dark spirit

Объявление

Добро пожаловать на ролевой проект dark spirit! Мы раскрываем вам наши двери в надежде на то, что вы откроете нам свои души и сердца. Система игры эпизодическая под крутые повороты судьбы и рейтинга NC-21. Мы откроем для вас новую реальность и покажем новые, безграничные грани мира из сериала "Волчонок". Сделай шаг на встречу своей судьбе и ты не пожалеешь.

ACTIVISTS:
WE NEED YOU

Мы ищем нашего любимого и благородного тру альфу, найдись о великий Скотт МакКолл, мы будем тебя любить, холить и лелеять, кормить печенками и косточками, а так же поставлять тебе кошек пока взрослые не видят..хд
NAVIGATION
гостеваясюжетправилазанятые персонажизанятые внешностинужныешаблоны анкетпартнерство

AMS:

Дата в игре: 17.03.2014 - 31.03.2014
События в игре: Они нападают на всю нечисть в городе, берегись темноты, ведь, возможно, именно в эту ночь они придут за тобой. От них не скрыться, их не возможно победить, лишь только рассвет может их остановить, но попробуй дожить до рассвета. А тем временем местный сумасшедший Барроу наводит ужас на людей сбежав из больницы...
BEST PLAYER

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dark spirit » GUESTROOM » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ DARK SPIRIT

http://25.media.tumblr.com/078aa56b54ee845ef95aaa2e3515c9a6/tumblr_munym3l9bI1rpih4vo1_500.gif

Мы ФРГ по мотивам чудесного сериала "Волчонок". Мы знаем, что сейчас данная тематика очень популярна, но у каждого есть своя изюминка, она есть и у нас, вместе с орешками, курагой и другими сухофруктами, а залито это все сладеньким медиком. Мы не обещаем вам самую популярную ролевую на рунете, не обещаем вам того, что если вы скажете: "А я играю на dark spirit", то вам ответят: "Боже, да они же гении, они боги ролевых по Волчонку". Но мы обещаем вам то, что скучно вам не будет. Почему? Да потому что мы знаем то, о чем вы мечтаете, что вы хотите видеть от нас и в каком ключе вы видите персонажей, вы просто говорите, а мы просто вас слышим. Мы так же обещаем вам дом. Да, здесь вы сможете обрести семью, никто не останется незамеченным и обделенным нашим вниманием. Мы словно открытая книга, открытая для вас, ваших предложений и идей. У нас нет короны, увы, сейчас кризисы-шмызисы, учеба и другие проблемы, так что поддерживать красоту короны, так же как и бэнтли, не выгодно, поэтому пришлось от них отказаться. Но это не значит, что мы дадим свою семью в обиду, нет. Если вам что-то не нравиться в нас, то мы отпустим вас с миром, на вкус и цвет товарищей нет, а мы не шоколад и не секс, что бы нравится большинству населению планеты.

Система игры: эпизоды
Место дислокации: Бэкон Хиллс, Калифорния, США
Время в игре: соответствует реальному

Если у вас появились какие-то вопросы или идеи для необычных персонажей, то можете не стесняться и спрашивать нас о всем, что вам придет в голову. Не бойтесь доставать своими вопросами, мы не сахарные - не растаем. Но помним, что оригинальные персонажи приветствуется только в том случае, если их оригинальность не вылазит за рамки адекватности. Прежде чем регистрировать таких персонажей, спросите у администрации, она вам подскажет и поможет, чем сможет. Это не из-за того, что мы хотим все контролировать, это во имя избежания конфликтов.

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
http://savepic.net/4847773m.png http://savepic.net/4847773m.png http://savepic.net/4847773m.png http://savepic.net/4847773m.png
ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ:
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ:
Ева Грин (навеки)

Макс Айронс бессрочно

ВАЖНЫЕ ТЕМЫ
СЮЖЕТ
ПРАВИЛА
СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ
НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ
ШАБЛОНЫ АНКЕТ

0

31

Окей, Лидия. Я буду за вас болеть и держать руку на пульсе. Или лапу... Как получится :)
Мне просто кажется, что вы много сил вкладываете в форум, и от всей души хочется, чтобы форум ответил взаимностью.  :flag:

0

32

Тотошка написал(а):

Окей, Лидия. Я буду за вас болеть и держать руку на пульсе. Или лапу... Как получится :)
Мне просто кажется, что вы много сил вкладываете в форум, и от всей души хочется, чтобы форум ответил взаимностью.  :flag:

Постараемся вас не разочаровать, правда, правда :3

0

33

УДАЛЕНЫ: Малия Тейт, Кора Хейл
Стайл Стилински может освободится, пишите в гостевую.

0

34

Доброго времени суток :з
Хотелось бы уточнить насчет роли Стайлза Стилински) Мне нужно сделать что-то особенное, чтобы вы решили, могу ли я занять ее, или это необязательно?хд

0

35

trickster написал(а):

Доброго времени суток :з
Хотелось бы уточнить насчет роли Стайлза Стилински) Мне нужно сделать что-то особенное, чтобы вы решили, могу ли я занять ее, или это необязательно?хд

Доброго времени суток :3
Написать анкету и вступить в игру, так как квест уже есть

0

36

Lydia Martin
То есть, я могу просто сразу занять его?) Никаких предварительных действий вроде пробного поста от лица Стайлза?хд Я имею в виду, до того, как я приступлю к написанию анкеты)

0

37

trickster написал(а):

То есть, я могу просто сразу занять его?) Никаких предварительных действий вроде пробного поста от лица Стайлза?хд Я имею в виду, до того, как я приступлю к написанию анкеты)

Да, можете сразу его занять :3
Нет, да и зачем?
Все, что мне нужно увидеть я увижу в вашей анкете.
А вы жаждите конкурса?

0

38

Lydia Martin
Нет, что вы, мне хотелось бы обойтись без таких сложностей xD
Отлично :з В таком случае, придержите Стайлза :з
Да, будет пара вопросов)
1. Обязательно ли состоять в отношениях с Малией? Вы вроде придерживаетесь канона в этом плане хд
2. К сожалению, я уже не помню, почему ногицунэ выбрал именно Стайлза. Возможно, это не оговаривалось в сериале, а может просто прошло мимо меня, потому что под конец сезона мне стало трудно прослеживать логическую цепочку xD
Если будет удобнее, чтобы не засорять тему, можем перейти в аську)

0

39

trickster написал(а):

Нет, что вы, мне хотелось бы обойтись без таких сложностей xD
Отлично :з В таком случае, придержите Стайлза :з
Да, будет пара вопросов)
1. Обязательно ли состоять в отношениях с Малией? Вы вроде придерживаетесь канона в этом плане хд
2. К сожалению, я уже не помню, почему ногицунэ выбрал именно Стайлза. Возможно, это не оговаривалось в сериале, а может просто прошло мимо меня, потому что под конец сезона мне стало трудно прослеживать логическую цепочку xD
Если будет удобнее, чтобы не засорять тему, можем перейти в аську)

Стайлза я придерживаю за вами, я сейчас напишу вам в аську и там все обсудим :3

0

40

trickster
Моя аська не хочет вас добавлять, у неё такое бывает, поэтому отвечу здесь :3

trickster написал(а):

1. Обязательно ли состоять в отношениях с Малией? Вы вроде придерживаетесь канона в этом плане хд

Нет, не обязательно, да и по сериалу у Малии и Стайлза не было никаких отношений помимо первого и пока единственного интима в подвале дома Эхо
К тому же наш сюжет начинается с момента, как Барроу сбегает из больницы, так что до ногицунэ еще далеко.

trickster написал(а):

2. К сожалению, я уже не помню, почему ногицунэ выбрал именно Стайлза. Возможно, это не оговаривалось в сериале, а может просто прошло мимо меня, потому что под конец сезона мне стало трудно прослеживать логическую цепочку xD

В сериале это не оговаривалось, но как я поняла, что ногицунэ может вселится или в тело человека или в тело другого кицунэ, а среди  тех, кто был на станции только Стайлз человек, в которого мог переселится ногицунэ без вреда себе, ведь у Стайлза на тот момент "дверь" была не закрыта.

0

41

Lydia Martin написал(а):

Нет, не обязательно, да и по сериалу у Малии и Стайлза не было никаких отношений помимо первого и пока единственного интима в подвале дома Эхо
К тому же наш сюжет начинается с момента, как Барроу сбегает из больницы, так что до ногицунэ еще далеко.

Это хорошая новость хд

Lydia Martin написал(а):

В сериале это не оговаривалось, но как я поняла, что ногицунэ может вселится или в тело человека или в тело другого кицунэ, а среди  тех, кто был на станции только Стайлз человек, в которого мог переселится ногицунэ без вреда себе, ведь у Стайлза на тот момент "дверь" была не закрыта.

О, вы мне сейчас объяснили то, что не давало мне покоя на протяжении всего 3b xD
Благодарю за разъяснения и ответы :з В ближайшее время зарегистрируюсь, ждите)

0

42

trickster написал(а):

Это хорошая новость хд
О, вы мне сейчас объяснили то, что не давало мне покоя на протяжении всего 3b xD
Благодарю за разъяснения и ответы :з В ближайшее время зарегистрируюсь, ждите)

Не за что :3
Будем ждать))

0

43

ОСВОБОЖДЕНА РОЛЬ ЭЛЛИСОН АРДЖЕНТ, СПЕШИ ЗАНЯТЬ ЛЮБИМУЮ РОЛЬ

0

44

Доброго времени суток) Вижу, что активности совсем нет. Впрочем... меня это не смущает любой проект можно поднять. Скорее интересует, не собираетесь ли вовсе бросать ролевую?

0

45

Скотт написал(а):

Доброго времени суток) Вижу, что активности совсем нет. Впрочем... меня это не смущает любой проект можно поднять. Скорее интересует, не собираетесь ли вовсе бросать ролевую?

Доброго времени суток, на эти два дня да, а вообще нет
С понедельника будем рекламить и звонит в колокола, мол, народ есть мы такие классные
И вообще мы вас не оставим, приходите к нам
вы мне сегодня прям подарок на мой день рождение, как все удачно совпало..хдд

0

46

Мои поздравления)
Ох, прекрасно-прекрасно) В таком случае, держите за мной Скотта. И, да, можете рассчитывать на мою помощь и поддержку)

0

47

Скотт написал(а):

Мои поздравления)
Ох, прекрасно-прекрасно) В таком случае, держите за мной Скотта. И, да, можете рассчитывать на мою помощь и поддержку)

Держим, любим и ждем :3

0


Вы здесь » dark spirit » GUESTROOM » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно